اسماء العشرة الاوائل التوجيهي في الاردن العلمي الدورة الصيفية 2014

اسماء العشرة الاوائل التوجيهي في الاردن العلمي الدورة الصيفية 2014

قائمة باسماء العشرة الاوائل من طلاب الثانوية العامة امتحان التوجيهي في الاردن الدورة الصيفية 2014 الفرع العلمي والفرع الادبي والادارة المعلوماتية واوائل الفرع العلمي والادبي والادارة المعلوماتية والصحي.

اولا الاوائل على مستوى المملكة الفرع العلمي :

الفرع العلمي


الاول سيف الاسلام  قيس عبدالرحمن المحاسنة 99.1


الأول هاشم أحمد عبدالرحمن محمد 99.1

الثاني ريم محمد العقيلي 98.9

الثاني ندى أحمد حجاج 98.9

الثاني سيناميس معادات ادريع 98.9

الخامس سلوى حسام الحمد 98.8

السادس صالح ابي مهدي العاني 98.7

السادس دانيا عزات القضاة 98.7 

الثامن مصطفى عمار صبحي 98.6

الثامن مصطفى وديع ابداح 98.6

الثامن عبدالرحمن السليميه 98.6


الثامن ياسين رضوان عليمات 98.6


الفرع الأدبي 

الأول كوثر صلاح الدين صبحي ماضي 97.6

الثاني جود محمد عطية بهلول 97.0

الثالث رهف رياض عواد العقيلي 96.6

الثالث ديما فيصل أحمد الهواري 96.6

الرابع دانا حسام نايف الدعجة 96.5

الرابع ضحى محمد نمر حمد 96.5

الخامس دينا حامد علي المحاسنة 96.4

الخامس محفوظة ماجد عبد الغني دبوس 96.4

السادس روعة محفوظ أبو محفوظ 96.3

السادس هديل اسماعيل عبدربه الشريف 96.3

السادس دعاء وليد محمد 96.3


الفرع الفندقي 



الأول علي غسان جلال الزعبي 92.6

الثاني محمد يحيى الشرمان 91.9

ليندا عصام حمودة 91.2



الاقتصاد المنزلي


الاول روان علي خلف أبو خاروف 99.2

الثاني الهام هايل بشتاوي 97.8

الثالث رحمة محمد علي زقلام 97.4 –

ثانيا الاوائل حسب المديرية  محافظات العاصمة عمان والزرقاءء واربد والمفرق وجرش وعجلون والسلط البلقاء والكرك والطفيلة ومعان والعقبة : الادبي

اسم المديرية  المعدل  اسم الطالب  المدرسة 
  قصبة عمان    97.6  كوثر صلاح الدين صبحي ماضي راهبات الوردية الاهلية
  الجامعة 94.4 سهام ناصر محمد سميح دريخ عمر المختار الثانوية
  القويسمة 96.6 رهف رياض عواد العقيلي اسكان المالية والزراعة
  ماركا 95.5 نور سهيل زهير الغزاوى ابو عليا الثانوية للبنات
  ماركا 95.5 ديالا نادر عبد الرحيم نصار رقية بنت الرسول الثانوية
  وادي السير 96.4 دينا حامد علي المحاسنه ام حبيبة الثانوية للبنات
  ناعور 94.1 دارين خالد عبد الله الصقور ام البساتين الثانوية للبنات
  سحاب 94.7 بنان علي عبد الرحمن شرقاوي حفصه بنت عمر الثانوية
  الجيزة 86.0 اسيل حسين فلاح الحامد ارينبه الغربية الثانوية
  الموقر 90.2 ايمان سامي ارحيل السبيله مغاير مهنا الثانوية للبنات
  مادبا 95.7 علا عيسى محمد الخريبات خولة بنت الأزور الثانوية
  ذيبان 79.6 عنود عواد محمد الشوره لب الثانوية الشاملة للبنات
  قصبة اربد 92.0 سماح احمد خليل عبدالعزيز الاندلس الثانوية للبنات
  بني عبيد 89.6 لمى فراس عيسى معايعه الحصن الثانوية الشاملة
  المزار الشمالي 80.3 ريم احمد صالح نصيرات جحفية الثانوية الشاملة
  الطيبة والوسطية 83.7 روان علي قسيم النمرات صما الثانوية الشاملة للبنات
  الكورة 93.0 اماني محمد عبد الرحمن الصعب تبنه الثانوية الشاملة للبنات
  بني كنانة 85.5 سجى حسان رضا ملكاوى ملكا الثانوية للبنات
  الرمثا 92.9 فرح منصور محمود الذيابات زينب بنت الرسول الثانوية
  الأغوار الشمالية 90.2 وسام ايوب يوسف العبدالله العدسية الثانوية للبنات
  جرش 88.1 اسلام جمال خليل نصيوي مخيم جرش الثانوية الشاملة
  عجلون 81.7 مهند بسام حسين غرايبه الهاشمية الثانوية الشاملة
  قصبة المفرق 94.3 ديما ماجد بكر ابو منشار الأميرة راية بنت الحسين
  البادية الشمالية الشرقية 86.2 اسماء عايد سبيتان الشرعة دراسة خاصة
  البادية الشمالية الغربية 91.9 محمد خالد السلامات مخيم الزعتري /ث/ للبنين
  الزرقاء الأولى 96.6 ديما فيصل احمد الهواري بدر الكبرى الثانوية الشاملة
  الزرقاء الثانية 94.5 اسماء صبحي نايف الضميري هند بنت عتبه الثانوية
  الرصيفة 97.0 جود محمد عطيه بهلول قطر الندى الثانوية الشاملة
  قصبة السلط 93.3 سرى طارق كايد خريسات البلقاء الثانوية الشاملة
  دير علا 88.9 رهام احمد عبدالقادر غريزات البلاونه الثانوية الشاملة
  الشونة الجنوبية 92.6 سليمان عبد الرزاق موسى الشريقي النهضه الثانوية الشاملة
  عين الباشا 91.1 اسلام عادل اسماعيل حميدان البقعه الثانوية للبنات
  قصبة الكرك 78.5 مرح اديب عبد الفتاح البيايضه دراسه خاصة
  المزار الجنوبي 75.3 اسلام موسى اسماعيل الصرايرة دراسة خاصة
  القصر 88.6 بندر سالم محمد المجالي الربة الثانوية الشاملة
  الأغوار الجنوبية 88.9 خالد سويلم عوده العزازمه الغويبه الثانوية للبنين
  الطفيلة 73.5 أسيل ابراهيم احمد المزايده العيص الثانوية للبنات
  بصيرا 88.1 رقيه سالم محمود الرفوع غرندل الثانوية للبنات
  معان 94.4 اسيل محمود ضيف الله ابو هلاله معان الثانوية للبنات
  البتراء 78.7 ايمان خليل عواد السعيديين الراجف الثانوية المختلطة
  الشوبك 92.9 ختام حامد علي الخطيب البقعة الثانوية المختلطة
  البادية الجنوبية 91.9 وفاء صالح صياح العثامنه المدورة الثانوية المختلطة
  العقبة 95.7 مجد مروان عبدالله الطيور الختالين ذات الصواري الثانوية للبنات
         
      9  
   أسماء الطلبة الحاصلين على أعلى المعدلات في مديريات التربية والتعليم / الفرع العلمي 
  اسم المديرية المعدل اسم الطالب المدرسة
  قصبة عمان 98.9 سيناميس سعادات سعيد ادريع سكينه بنت الحسين الثانوية
  الجامعة 99.1 هاشم احمد عبد الرحمن محمد اكسفورد
  القويسمة 98.1 يوسف عماد احمد ابو اصبع الحصاد / ذكور
  القويسمة 98.1 ناديه احمد محمد الكوز المحور الدولية
  ماركا 98.0 براء يوسف محمد شحاده ام نواره /ث/ بنات
  وادي السير 96.5 نور صلاح الدين سليمان قوجق الخمائل
  ناعور 98.4 ألمى خالد نعيم جركس الاميره ثروت الثانوية للبنات
  سحاب 95.9 خالد فؤاد محمد العيساوي سحاب الثانوية للبنين
  الجيزة 93.5 مروه سميح سليمان الغرابات الطالبيه الثانوية للبنات
  الموقر 93.4 شروق كرم الله قل محمد بلوش ديناري النقيرة الثانوية الشاملة
  مادبا 97.7 عبدالله برجس محمد قصول مادبا الثانوية الشاملة
  ذيبان 96.9 محمد نايل موسى النوافعه مليح الثانوية الشاملة
  قصبة اربد 98.8 سلوى حسام احمد الحمد النموذجية / جامعة اليرموك
  بني عبيد 98.7 دانيا عزات شحاده القضاه الروم الكاثوليك الثانوية
  المزار الشمالي 97.5 رهف عبدالله محمد البراهيم المزار الثانوية الشاملة
  الطيبة والوسطية 95.6 الاء بسام علي البشايره صما الثانوية الشاملة للبنات
  الكورة 98.1 عرين ضرغام يعقوب الدهون كفرعوان الثانوية الشاملة
  بني كنانة 98.3 رهف رياض محمد اليوسف حريما الثانوية للبنات
  الرمثا 97.4 اسيل منذر عقله الجنيدي الطرة الثانوية الشاملة
  الأغوار الشمالية 94.5 ورود رافع محمد دريع دراسة خاصة
  جرش 99.1 سيف الاسلام  قيس المحاسنة جرش الثانوية الشاملة للبنين
  عجلون 98.0 ايات محمد موسى الزغول الملك عبد الله الثاني للتميز
  قصبة المفرق 97.9 خليل رسلان عطية ايوب المفرق الثانوية للبنين
  البادية الشمالية الشرقية 92.2 عبد الرحمن فلاح هطبول الشرفات روضة الامير علي بن الحسين
  البادية الشمالية الغربية 96.0 دعاء محمود احمد المصرى الخالدية الثانوية الشاملة
  الزرقاء الأولى 98.6 عبد الرحمن ابراهيم احمد السليميه الفاروق الثانوية
  الزرقاء الثانية 98.6 ياسمين رضوان توفيق عليمات الظليل الثانوية المختلطة
  الرصيفة 97.5 اسراء محمود محمد عزام قطر الندى الثانوية الشاملة
  قصبة السلط 98.4 مجد محمد يوسف الخريسات الملك عبد الله الثاني للتميز
  دير علا 94.4 تمارا هاني سليمان صلاح دير علا الثانوية الشاملة
  الشونة الجنوبية 97.0 رزان حاتم اسماعيل الزبن الكرامه الثانوية الشاملة
  عين الباشا 97.5 روان جواد محمد ابو داود البقعة الثانوية للبنات
  قصبة الكرك 97.4 روان محمد عوده العودات العدنانية الثانوية للبنات
  قصبة الكرك 97.4 سليم رائد سميح المسنات البطريركية اللاتينية
  المزار الجنوبي 97.0 رند فتحي ابراهيم العضايله بنات جامعة مؤته النموذجية
  القصر 98.0 سندس عبد العزيز محمد الخطيب الربة الثانوية الشاملة
  الأغوار الجنوبية 93.7 اسماعيل ناصر اسماعيل الذنيبات البوتاس الثانوية للبنين
  الطفيلة 95.6 ثناء احمد صبحي الشحاحده الطفيلة الثانوية للبنات
  بصيرا 95.1 جمانه عبد السلام عوده الرفوع غرندل الثانويه للبنات
  معان 97.6 تقى ابراهيم صالح الحميدي الاسكان الثانوية المختلطة
  البتراء 94.9 محمد فايق ابراهيم السلامين وادي موسى الثانوية للبنين
  الشوبك 97.0 ليث خالد عوض الدعاسين الشوبك الثانوية للبنين
  البادية الجنوبية 91.5 ربا عيد محمد النعيمات راشد الثانوية المختلطة
  العقبة 98.2 عبد اللطيف رائد عبد اللطيف السيلاوي الاتحاد الثانوية الشاملة
         
      10  
   أسماء الطلبة الحاصلين على أعلى المعدلات في مديريات التربية والتعليم / فرع الإدارة المعلوماتية 
  اسم المديرية المعدل اسم الطالب المدرسة 
  قصبة عمان 97.4 فرح خالد عثمان عثمان عين جالوت الثانوية الشاملة للبنات
  الجامعة 98.6 لانا قاسم حسين قاسم الاتحاد / اناث
  القويسمة 97.4 روضه جمال غازي الجديد المجالي ابو علندا الثانوية للبنين
  ماركا 97.8 علا محمد حمد الخريصات ام الحكم الثانوية الشاملة
  وادي السير 96.8 دانيه محمد جهاد حجازي الاغا الشهابي عائشه بنت ابي بكر الثانوية
  ناعور 96.0 ساره حسن ابراهيم نزال العالمية الثانية
  سحاب 94.9 فوزيه علاء الدين سعيد العمري حفصة بنت عمر الثانوية
  الجيزة 89.1 سهام ضيف الله معزي الشموط الطالبية الثانوية للبنات
  الموقر 92.8 هند علي حمدان السيوف رجم الشامي الغربي الثانوية
  مادبا 97.1 انجاد رادع الياس العلامات بطريركية اللاتين /ث/ بنات
  ذيبان 91.3 هيا عاطف عوان الشخانبه لب الثانوية الشاملة للبنات
  قصبة اربد 97.5 لين رائد فرحان الشلبي طبريا الثانوية للبنات
  بني عبيد 95.5 لميس خالد احمد الخشاشنه ايدون الثانوية الشاملة
  المزار الشمالي 93.2 سجى حسين محمد الشرمان المزار الثانوية الشاملة
  الطيبة والوسطية 93.0 وعد عمر نجيب القرعان الطيبة الثانوية الشاملة
  الكورة 95.2 اسماء احمد شريف الربابعه جديتا الثانوية للبنات
  بني كنانة 96.4 رزان راتب خلف الحمد حريما الثانوية للبنات
  الرمثا 95.7 اسلام ابراهيم محمد الشبول الشجرة الثانوية الشاملة
  الأغوار الشمالية 93.5 ثقله طالب احمد عباسي الشونه الشمالية الثانوية
  جرش 97.3 مها محمود حمدان الغوادره لبابة بنت الحارث الثانوية
  عجلون 96.5 سجود حمزه محمد النواطير كفرنجة الثانوية الشاملة
  قصبة المفرق 95.0 ربى علي حسين ابو زيد المفرق الثانوية للبنات
  البادية الشمالية الشرقية 70.2 امل عاطف عطا السرديه صبحا الثانوية الشاملة للبنات
  البادية الشمالية الغربية 96.1 رغد غالب فلاح المنيزل المنصورة الثانوية للبنات
  الزرقاء الأولى 97.9 بتول امين عيسى ملكاوي الشاملة الثانوية للبنات
  الزرقاء الثانية 96.0 بيان بلال احمد عاروري ام شريك الانصارية الثانوية
  الرصيفة 98.5 حنين حسام محمد القدسي قطر الندى الثانوية الشاملة
  قصبة السلط 96.2 صبا اميل بطرس العكشه لاتين الفحيص الثانوية
  دير علا 90.6 ديمه محمد خليل السطري دير علا الثانوية الشاملة
  الشونة الجنوبية 85.4 ندى ابراهيم عيسى ابو ديه الشونة الجنوبية الثانوية للبنات
  عين الباشا 95.7 هديل سلامه محمد الدسيت راية بنت الحسين الثانوية
  قصبة الكرك 96.4 تقى عيسى محمود المعاسفه الملكة زين الشرف الثانوية للبنات
  المزار الجنوبي 94.4 تسنيم محمد خلف الصرايره بنات سول الثانوية
  القصر 95.6 انتماء محمود عايد العمايده المغير الثانوية الشاملة
  الأغوار الجنوبية 92.8 دانيه خالد محمود الصلاحات البوتاس الثانوية للبنات
  الطفيلة 93.4 سارا محمد حميد الحجايا الحسا الثانوية للبنات
  بصيرا 87.8 عروب عدنان ابراهيم السعودي بصيرا الثانوية للبنات
  معان 94.7 موده علي عواد كريشان معان الثانوية الشاملة
  البتراء 93.5 وفاء هاني علي النوافله وادي موسى الثانوية للبنات
  الشوبك 92.8 غدير وليد رمان الحوارثه الشوبك الثانوية الشاملة
  البادية الجنوبية 86.8 صالحه مد الله حمد المراعيه المريغه الثانوية للبنات
  العقبة 95.0 مرح بسام موسى المحيسن راهبات الوردية /ث/ المختلطة
      11  
    أسماء الطلبة الحاصلين على أعلى المعدلات في مديريات التربية والتعليم / فرع التعليم الصحي 
  اسم المديرية المعدل اسم الطالب المدرسة
  قصبة عمان 91.7 دعاء مروان محمود الحوراني فاطمه الزهراء الثانوية
  الجامعة 76.5 ريان محمد راجح المرعي أم كثير الثانوية للبنات
  القويسمة 88.4 مروه مطاوع احمد هنداوي القويسمة وأبو علندا
  ماركا 92.0 رزان ناصر مسعود ابو عيشه النزهة الثانوية الشاملة
  وادي السير 79.7 الاء محمد صلاح احمد ابو مصلح البيادر المهنية الثانوية
  ناعور 76.5 اسماء ايوب عواد الحلاحله الأميرة ثروت الثانوية
  سحاب 88.2 راما عبدالله سهو الناصر سحاب الثانوية الشاملة
  الموقر 83.7 تسنيم كامل محمد ساري رجم الشامي الغربي الثانوية
  مادبا 86.0 اماني يوسف عبد القادر ابو حسين الاميرة بسمة الثانوية
  ذيبان 83.2 وعد عبد العزيز سرحان الحجيج مليح الثانوية الشاملة
  قصبة اربد 84.5 ايمان صالح صالح ابو السكر صفيه الثانوية للبنات
  بني عبيد 78.6 رنا فارس محمد منيزل بنات الحصن الثانوية الشاملة المهنية
  بني عبيد 78.6 لما احمد حسن ابو ترابه دراسة خاصة
  المزار الشمالي 85.3 ساره ابراهيم محمود جراح المزار الثانوية الشاملة
  الكورة 94.0 دانيه اياد محمد بني حمد دير ابي سعيد الثانوية الشاملة للبنات
  بني كنانة 77.5 فرح حسين علي اليحيى ملكا الثانوية للبنات
  الرمثا 75.3 حسين عبدالله محمد الشبول دراسة خاصة
  الأغوار الشمالية 88.5 حفصة حسين محمد رويعي وادي الريان الثانوية للبنات
  جرش 91.8 انجود محمود سليمان رواشده لبابة بنت الحارث الثانوية
  عجلون 75.0 آيه مصطفى علي الدويكات الأميرة عائشة بنت الحسين
  قصبة المفرق 89.0 رشا نايل حسن العليان المنشيه الثانوية للبنات
  البادية الشمالية الغربية 87.2 اسماء سلامه عيد العوايشه فاطمه الزهراء الثانوية
  الزرقاء الأولى 91.1 صابرين محمد محمود شهاب اجنادين الثانوية الشاملة
  الزرقاء الثانية 75.9 سناء عبدالحميد سالم الزيود الهاشميه الثانوية المختلطه
  الرصيفة 93.0 دانيه مفيد مفضي نمرين عوجان الثانوية للبنات
  قصبة السلط 76.2 انعام سامي سليمان العبادي الفحيص الثانوية للبنات
  دير علا 91.6 اسلام بلال عبدالله فريحات معدي الثانوية الشاملة
  الشونة الجنوبية 85.0 ايمان صادق علي ابو صافي الشونة الجنوبية الثانوية للبنات
  عين الباشا 89.6 ايمان فهمي عبد الكريم عليان المضمار الثانوية للبنات
  قصبة الكرك 90.1 نبأ مازن حامد الملاحمه بنات أروى الثانوية المهنية
  المزار الجنوبي 92.5 اسيا عبد الكريم عبيدالله الخرشة الجعفرية الثانوية المهنية
  القصر 92.2 انوار احمد محمد الشقور صرفا الثانوية الشاملة
  الأغوار الجنوبية 63.6 اماني خليل اخليفه الخليفات دراسة خاصة
  الطفيلة 88.2 جهاد وليد سالم القرارعه الأمير الحسن الثانوية للبنين
  بصيرا 88.9 ندى ابراهيم كايد المسيعدين بصيرا الثانوية للبنات
  معان 84.5 ايه محمود محمد مصباح الشيخ ذيب معان الثانوية المهنية الشاملة
  البتراء 89.9 روان ابراهيم موسى الخليفات الطيبة الثانوية الشاملة
  الشوبك 88.1 اشراق تيسير محمود الرواشده الشوبك الثانوية الشاملة
  العقبة 75.5 بيان ماجد عبدالله الغصين العقبة الثانوية الشاملة

 

(2482)

Views – 798

اخر كلمات البحث

اوائل المملكة ٢٠١٤\٢٠١٥